Автоломбард – реальная финансовая помощь людям

Автоломбард – реальная финансовая помощь людям

Если у вас в собственности есть машина, то вместо похода в банк или обращения в МФО лучше воспользоваться возможностью заложить имеющееся имущество в надежный автоломбард с честным подходом к потенциальным заемщикам. Так, кредит под залог автомобиля – оптимальный вариант, если деньги нужны срочно, причем в виде внушительной суммы.

Преимущества получения финансовой помощи в автоломбарде

Главные среди них следующие:

  • Отсутствие сложных и длительных проверок кредитной истории, официального дохода, семейного статуса, рабочего стажа и прочих данных о заемщике.
  • Возможность оформления кредита под залог ПТС автомобиля с правом продолжать пользоваться машиной на весь срок действия договора.
  • Получение до 85% от рыночной стоимости машины под 3-7%.
  • Всегда можно продлить кредит, если в этом есть необходимость.
  • Экспертиза и оценка стоимости машины, а также заключение сделки проводится в течение всего 2-х часов.

Итак, финансовая помощь в автоломбарде «АВТОСЕЙФ» предоставляется намного быстрее и проще, чем в большинстве банков и тем более МФО, что делает такой способ получения средств привлекательным для заемщиков – владельцев транспортных средств.

Наши партнеры
Федеральная служба по финансовому мониторингуСогласие страхованиеЛига ломбардовНациональное автобюроНациональное бюро кредитных историй
Приезжайте к нам в офис
Или оставьте заявку на сайте. Наши менеджеры с радостью встретят Вас в одном из наших офисов в Москве и максимально быстро подготовят необходимые документы.
  Калькулятор